Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Flush", monogrammiert CK, datiert 90, Mischtechnik auf Karton, mit Filz, Durchmesser 18 cm, in Kassette in beigelegten Buch, Cornelius Kolig, Flush, neue Arbeiten für das Paradis, 1985 - 1990, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1990
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:02
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905